5 класс Найти процент соотношения чисел:

а) 120 от 440

б) 5 от 395

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:22
    0
    120:440*100%=1200/44 %=300/11 %=

    27 3/11 %

    5:395*100% = 1/79*100%=100/79 %=

    1 21/79%