11^log11 (x-y) = 2 2^2x+y=16

?)

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:06
    0
    11^log_11 (x-y) = 11^log_11 (2)

    log_11 (x-y) = log_11 (2)

    x-y=2

    x=2+y

    2^2x+y=16

    2^2x+y=2^4

    2x+y=4

    2 * (2+y) + y=4

    4+2y+y=4

    y=0

    x=y+2

    x=2