Вычислите:

61,71 : ((14,42 - 13,74) Х 1,5) + 63,163 : 7,61

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:10
    0
    1) 14.42-13.74=0.68

    2) 0.68 х1.5=1.02

    3) 61.71/1.02=60.5

    4) 63.163/7.61=8.3

    5) 60.5+8.3=68.8