Найдите:

30% от 50

35% от 12,6

42% от 5 целых одна тринадцатая

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:44
    0
    1) (50/100) * 30=15

    2) (12,6/100) * 35=4,41

    3) 5 целых 1/13=66/13; тогда ((66/13) / 100) * 42=2 целых 172/1300