Помогите решить (одна четырнадцатая минус две седьмых) разделить на (-3) - шесть целых одна тринадцатая разделить на (- шесть целых одна тринадцатая)

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:54
    0
    1/14-2/7=-3/14

    -3/14:-3=1/14

    6.1/13: (-6.1/13) = - 1

    1/14 - (-1) = 1/14+1=1.1/14