Каков ответ задачи 16320:4-263 Х5=

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:32
    0
    16320:4=4080

    263*5=1315

    4080-1315=2765
  2. 13 ноября, 21:21
    0
    16320:4-263*5=?

    1) 16320:4=4080

    2) 263*5=1315

    3) 4080-1315=2765