Найдите значение выражения 1728:16-6*13=?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:57
    0
    1) 1728:16=108

    2) 6*13=78

    3) 108-78=30
  2. 19 июля, 05:17
    0
    1728:16=108

    6*13=78

    108-78=30

    ответ: 30