Решить уравнение 5,37 - х=-18,3

(-1/7+х) - 1/14=2 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:08
    0
    5,37-х=-18,3

    х=5,37 - (-18,3)

    х=23,67

    (-1/7+х) - 1/14=2 1/3

    -1/7+х=2 1/3+1/14

    -1/7+х=3 17/42

    х=3 17/42 - (1/7)

    х=3 23/42