Составь программу действий и вычесли 96:2:12+154· (78:13) - (33+54) =

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:32
    0
    1) 78:13=6

    2) 154*6=924

    3) 33+54=87

    4) 96:2=48

    5) 48:12=4

    6) 924+4=928

    7) 928-87=841