Найди площадь и периметр треугольников DEK DKM: ДЕ=25 мм; ЕК=10 мм; КД=27 мм ДК=27 мм; КМ=25 мм; МД=10 мм

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:08
    0
    DEK=25 + 10+27=52 мм; DKM=27+25+10=52mm