Как делить 0,28 на 0,2?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:01
    0
    Чтобы разделить десятичную дробь на десятичную дробь, надо в делимом и в делителе перенести запятую на столько цифр вправо, сколько их стоит после запятой в делителе.
  2. 4 февраля, 12:44
    0
    0,28/0,2=2,8/2=1,4 самое главное запятые перенести перед делением