Вычислите 1,83-0,5*1,7

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:14
    0
    1,83-0,5*1,7=1,83-0,85=0,98
  2. 9 февраля, 07:33
    0
    0,5*1,7 равно на 0,85

    1,83 - 0,85 равно 0,98