А) - 59+28 + (-41) + 72

б) - 77+96 + (-12) + 77

помогитее

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:50
    0
    Вот и получается

    А) 0

    Б) 84
  2. 3 октября, 12:02
    0
    А. - 59+28-41+72 = - 100+100=0

    Б.-77+96-12+77 = - 89+173=84