За три дня туристы прошли 80 км. в 1 день 0.3 всего пути, во 2 день 20%. Сколько прошли пути в 3 день

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:16
    0
    0.3 = 30%, 20+30=50%; 50% = 1/2; 80*1/2 = 40 км