Решить уравнение 21/3 х-2 3/5=1 2/15

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:19
    0
    7 х-13/5=17/15

    7 х=13/5+17/15

    7 х=39/15+17/15

    7 х=56/15

    х=56/15:7

    х=56/15*1/7

    х=8/15