Решите пример 2/x+2=7/28

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:41
    0
    2/x+2=7/28

    2/x=7/28-2

    2/x=-49/28

    2/x=-7/4

    x = (2*8) / (-7)

    x=-16/7

    x = - 2 целых 2/7