Решите уравнение

8-у=у+2

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:27
    0
    -у-у=2-8

    -2 у=-6

    у=3

    ответ: 3
  2. 31 августа, 23:37
    0
    8-у=у+2

    -у-у=2-8

    -2 у=-6

    у=-6: (-2)

    у = 3