Запишите предложения в виде равенства и выясните при каком значении буквы оно верно Разность 35 с и 6 больше 23 с на 66

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:19
    0
    35 с-6>23 с

    (35*6) - 6=204

    (23*6) = 138

    204-138=66