Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые (1,3x-4) - (6+2,7x)

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:21
    0
    (1,3 х-4) - (6+2,7 х) = 1,3 х-4-6-2,7 х = - 1,4 х-10
  2. 28 мая, 18:37
    0
    (1,3 х-4) - (6+2,7 х) = 1,3 х-4-6-2,7 х=-1,4 х-10