47-30:5+7*7 сперва умножение

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:03
    0
    7*7=49

    30:5=6

    47-6=41

    41+49=90
  2. 21 сентября, 01:26
    0
    Девяносто 90 7*7=49 30:5=6 47-6=24 24+47=71