Из числп 79 вычесть разность 26 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:44
    0
    79 - (26-6) = 79-20=59 все просто)
  2. 6 октября, 20:48
    0
    79 - (26-6) = 79 - 20 = 59