За 3 часа За час

Миша 1/5?

Отец 1/4?

Весь огор. 1

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:54
    0
    1) 1/5+1/4=9/20 (г/3 ч.) - производительность за 3 часа

    2) 9/20:3=3/20 (г/ч) - производительность

    3) 3/20*1=3/20

    Ответ: 3/20 огорода.