Вычислить:

4 4/5 - 3 + 3/10 =

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:41
    0
    1) 4 4/5-3=1 4/5

    2) 1 4/5+3/10=1 8/10+3/10=2 1/10