1,2/1 - 1/3 с решением

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:52
    0
    1,2-0,3 получается 0,9
  2. 15 февраля, 10:41
    0
    1,2/1-1/3=5/6-1/3=13/15