Задать вопрос
4 февраля, 09:04

К празднику купили 4 кг груш по 50 руб и яблок по 10 руб. За всю покупку заплатили 250 руб. Сколько стоит кг яблок.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:24
    0
    1) 4*50=200 руб заплатили за груши

    2) 250-200=50 руб заплатили за яблоки

    3) 50:10=5 руб стоит кг яблок
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «К празднику купили 4 кг груш по 50 руб и яблок по 10 руб. За всю покупку заплатили 250 руб. Сколько стоит кг яблок. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы