Реши задачу Вычисли и запиши ответ у наташи 8 а у марины 12 руб сколько они могут купить кастет если одна кассета стоит 4 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:49
    0
    Они могут купить 5 касет

    12+8=20 (р) - у них было всего

    20:4=5 (к) - они могут купить всего

    Ответ-5 кассет