У Наташи было 340 руб а у Инны на 120 руб меньше чем у Наташи Сколько они могут купить шоколадок если одна стоит 80 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:18
    0
    340-120=220 руб у Инны

    340+220=560 руб у них всего

    560/80=7 шок они могут купить

    Ответ: 7 шоколадок
  2. 8 февраля, 08:12
    0
    340-120=220

    340+220=560

    560:80=7

    Ответ: 7 шоколадок