Координаты точек А (1; 1; -4) В (1; -3; 1)

Найти координаты точки О являющейся серединой АВ

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:42
    0
    Xo = (1+1) / 2=1

    Yo = (1 + (-3)) / 3 = - 1

    Zo = (-4+1) / 2 = - 1,5

    O (1; - 1; - 1,5)