37*87

79*15

31*53

46*27

67*45

71*32

27*72

83*34

33*27

26*56

67*44

25*13

62*34

29*73

97*38

49*38

26*51

36*52

37*53

38*54

39*55

68*32

67*33

65*34

64*35

64*36

76*35

75*36

74*37

73*38

72*39

47*82

57*72

67*62

77*52

87*42

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:11
    0
    37*87=3.219

    79*15=1.185

    31*53=1.643

    46*27=1.242

    67*45=3.015

    71*32=2.272

    27*72=1.944

    83*34=2.822

    33*27=891

    26*56=1.456

    Извини, не смогла все решить, просто я тороплюсь, поэтому только это успела.