Решите уравнение

1-7,2 х=14-0,7 х

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:10
    +2
    1) 1-7,2x=14-0,7x

    -7,2x+0,7x=14-1

    -6,5x=13

    x=13: (-6,5)

    x=-2