Помогите решить в одной корзине 36 яблок, во второй на 24 меньше во сколько раз в первой больше

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:45
    0
    1. 36 - 24 = 12 (ябл) во второй корзине

    2. 36:12=3 - во столько раз в первой больше чем у второй корзине

    Ответ: во 3 раза в первой корзине больше чем во второй
  2. 14 декабря, 15:24
    0
    1) 36 - 24 = 12

    2) 36 : 12 = 3

    Ответ: в3 раза.