Огород квадратной формы обнесен забором. Каждая сторона 16 метров в длину. Найди длину забора

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:27
    0
    Изи же.

    Раз огород квадратной формы то у него 4 стороны и эти стороны равны.

    16*4=64

    Ответ: длина забора 64 м.
  2. 20 июля, 05:20
    0
    Все стороны одинаковые, значит:

    16*4 = 64 (м)