Восстанови пропущенные цифры. 4*1*-27*0=*571 561*8-**28*=16883 9*03*5-4*24*=852*49

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:24
    0
    4311-2740=1571

    56168-39285=16883

    900395-48246=852149