Катер плыл 1,5 ч по реке, затем по озеру 45 мин

Соб. Скорость катера 18 км/ч, а скорость реки 2 км/ч какое расстояние проплыл катер за всё время?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:03
    0
    18 км он проплыл по реке
  2. 6 августа, 21:52
    0
    1,5*20=2200

    45*18=810

    2200+810=3100 ответ: 3100 км