помогите решить: Собственная скорость катера 18,23 км/час, а скорость течения 3,86 км/час. Найти скорость катера по течению и скорость против течения.

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:38
    0
    По течнию 18,23+3,86=22,09 км/ч

    против течения 18,23-3,86 = 14,37 км/ч
  2. 20 апреля, 19:46
    0
    18,23 + 3,86 = 22,09 - по течению

    18,23 - 3,86 = 14,37 - против течения