В овощехранилище 1500 кг что на 400 кг больше чем для посадки сколько всего кг было в овощехранилище

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:35
    0
    1500-400=1100 кг-для посадки

    1500+1100=2600 кг-всего в овощехранилище

    ответ: 2600 - всего килограмм в овощехранилище.
  2. 13 июня, 19:49
    0
    1500-400=1100

    1500+1100=2600