В овощехранилище находится 1546 кг картофеля для продажи что на 978 кг больше чем картофеля для посадки сколька всего кг картофеля находится в овощехранилище

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:45
    0
    Находим для посадки 1546-978=568

    Всего = 568+1546=2114
  2. 17 августа, 04:55
    0
    Для продажи-1546 кг-на 978 кг больше чем для посадки

    Для посадки-?

    Решение

    1546-978=568-для посадки

    1546+568=2114-всего

    Ответ: 2114 к.