Вычислить cos 90° + sin 270° - cos 180° - sin 30°

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:12
    0
    Cos90°=0

    sin270°=-1

    cos180°=-1

    sin30°=1/2

    0-1 - (-1) - 1/2=-1/2