В одном вагоне 14 человек, а в другом 10 человек. На остановке вышлю 20 человек. Сколько человек осталось в этих вагонах?

Как правильно записать

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:20
    0
    1) 14+10=24 (чел.) - Всего

    2) 24-20=4 (чел.) - Осталось в автобусе

    Ответ:; человека осталось в автобусе
  2. 1 апреля, 09:13
    0
    14+10=24-всего

    24-20=4-остались в вагонах

    Ответ: 4 человека осталось в этих вагонах