72:6 = как расписать пример и решить его

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:36
    0
    В интернете онлайн калькулятор
  2. 3 сентября, 19:47
    0
    72 как 12 и 60 12/6=2 60/6=10 10+2=12 72/6=12