Цена с 4.4 тысяч рублей понизилась до 3.5 тысяч рублей сколько процентов понизилась цена товара

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:57
    0
    4,4 - 100% 4,4-3,5=0,9

    0,9 - х

    х=0,9*100/4,4=20%

    ответ: 20%