Найди площадь и периметр квадрата его сторона 1 метр 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:49
    0
    1 м 9 см = 109 см

    Р = 109 х 4 = 436 см периметр квадрата

    S = 109 х 109 = 11 881 кв. см = 1,188 кв. м площадь квадрата
  2. 19 октября, 21:52
    0
    Сторона равна 109 см

    P=109*4=436 см

    S=109*109=11881 см^2