Реши уравнения: 65 - (х-29) = 37; 56 + (71-х) = 100

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:10
    0
    65 - (x-29) = 37

    x-29=65-37

    x-29=28

    x=28+29

    x=57

    56 + (71-x) = 100

    71-x=100-56

    71-x=44

    x=71-44

    x=27