Упростите выражение: 21 - (13+c), с помощью свойств вычитания и найдите его значение, при c=4

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:47
    0
    21 - (13+c) = 21-13-c=8-c

    при с=4 8-с=8-4=4