Сократить дробь.

3✓8-2✓12+✓20:3✓18-2✓27+✓45

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:27
    0
    3 ✓4*2 - 2 ✓4*3 + ✓4*5 : 3✓9*2 - 2✓9*3 + ✓9*5 = 2 (3✓2 - 2✓3 + ✓5) : 3 (3✓2 - 2✓3 + ✓5) = 2 : 3