Какая дробь больше 1/6; 7/8; 10/100;

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:40
    0
    1/6 = 0,1 (6)

    7/8=0,875

    10/100=0,1

    10/100 < 1/6 < 7/8

    Ответ: 7/8 больше