За 4 м ткани заплатили 480 рублей, а за 6 метром такой же ткани - 720 рублей. Используя данное условие, составь верные пропорции и объясни их смысл.

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:20
    0
    480/4=720/6=1 (цена за 1 м)