Выполни деление с остатком и проверь решение 12856:42 68032:54 308119:67

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:27
    0
    1) 12856:42=306,09524 дальше мы проверяем решение 306,09524*42=12856 ответ правильный.

    2) 68032:54=1259,8519 проверяем решение 1259,8519*54=68032 ответ правильный.

    3) 308119:67=4598,791 проверяем правильный ли ответ 4598,791*67=308119 ответ верный