При каком значении t, значения выражений 22 + 5t и 88 + 6t равны?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:48
    0
    22+5t = 88 + 6t

    22-88 = 6t - 5t

    -66 = t

    Ответ: при t = - 66