Хозяйка купила на рынке 3 кг яблок по 2 руб за кг и 2 кг груш по 2 руб 10 коп за кг. Определите среднюю цену покупки.

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:20
    0
    1) 3*2=6 руб 2) 2*2,1=4,2 3) 6+4,2=10,2